05.11.2020
В Торгово-промышленной палате Набережных Челнов состоялся мастер-класс от члена Экспертного совета предпринимателей ТПП. «Как создать презентацию, которая продает лучше продавца», рассказал руководитель маркетингового агентства «АРО» Василий Толочный.
Мастер-класс проведен в соответствии с программой ежегодного городского конкурса «Молодой предприниматель Автограда 2020».
- Цель любой презентации – изменить поведение или мнение людей, цель конкретной презентации – подтолкнуть слушателей сделать что-то конкретное: оставить контакты для дальнейших переговоров, заявку на товар, согласиться с предложенным.
По словам спикера, 98% презентаций, которые поступают в агентство для переделки или рекламы, имеют одну и ту же беду, и толку от них 0,0%. В материалах потерян смысл, нет цели.
Таким образом, Василий Толочный поделился с молодыми предпринимателями способом постановки верной цели презентации и построения структуры. В результате правильно налаженной подготовки, продавец получает инструмент, который способен продавать «лучше продавца».